Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Иванова Ольга Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 13
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1960
Страницы публикаций:2379
Полные тексты:803
Списки литературы:272
Дата рождения: 07.05.1981
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person36113
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, Ю. Н. Мелихов, “Инвариантные подпространства оператора обобщенного обратного сдвига и рациональные функции”, Алгебра и анализ, 33:6 (2021),  49–70  mathnet
2. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Операторы почти адамаровского типа и оператор Харди–Литтлвуда в пространстве целых функций многих комплексных переменных”, Матем. заметки, 110:1 (2021),  52–64  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “Operators of Almost Hadamard-Type and the Hardy–Littlewood Operator in the Space of Entire Functions of Several Complex Variables”, Math. Notes, 110:1 (2021), 61–71  isi  scopus
2020
3. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Алгебры аналитических функционалов и обобщенное произведение Дюамеля”, Владикавк. матем. журн., 22:3 (2020),  72–84  mathnet
2019
4. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об умножении распределений, порождаемом оператором Поммье”, Матем. заметки, 105:4 (2019),  632–636  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On Multiplication of Distributions Generated by the Pommiez Operator”, Math. Notes, 105:4 (2019), 625–629  isi  scopus
2018
5. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Коммутант оператора Поммье в пространстве целых функций экспоненциального типа и полиномиального роста на вещественной прямой”, Владикавк. матем. журн., 20:3 (2018),  48–56  mathnet  elib
6. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “О топологических алгебрах аналитических функционалов с умножением, определяемым сдвигами”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 24:3 (2018),  14–22  mathnet  elib
2017
7. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об инвариантных подпространствах оператора Поммье в пространствах целых функций экспоненциального типа”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 142 (2017),  111–120  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On invariant subspaces of the Pommiez operator in spaces of entire functions of exponential type”, Journal of Mathematical Sciences, 241:6 (2019), 760–769
8. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, Ю. Н. Мелихов, “О коммутанте операторов дифференцирования и сдвига в весовых пространствах целых функций”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017),  38–49  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, Yu. N. Melikhov, “On commutant of differentiation and translation operators in weighted spaces of entire functions”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 37–47  isi  scopus
2016
9. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об операторах, перестановочных с оператором типа Поммье в весовых пространствах целых функций”, Алгебра и анализ, 28:2 (2016),  114–137  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On operators which commute with the Pommiez type operator in weighted spaces of entire functions”, St. Petersburg Math. J., 28:2 (2017), 209–224  isi  scopus
10. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об алгебре аналитических функционалов, связанной с оператором Поммье”, Владикавк. матем. журн., 18:4 (2016),  34–40  mathnet
2015
11. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об орбитах аналитических функций относительно оператора типа Поммье”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015),  75–79  mathnet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On the orbits of analytic functions with respect to a Pommiez type operator”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 71–75  isi  scopus
2014
12. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об интерполирующей функции А. Ф. Леонтьева”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014),  17–27  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On A. F. Leont'ev's interpolating function”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 17–27  isi  scopus
2010
13. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “О правых обратных, определяемых последовательностями Айдельхайта”, Владикавк. матем. журн., 12:2 (2010),  24–30  mathnet  elib

14. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Письмо в редакцию”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010),  83  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Произведение Дюамеля в пространствах голоморфных функций
О. А. Иванова
Теория функций, теория операторов и квантовая теория информации
5 октября 2021 г. 10:50

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022