RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пак Геннадий Константинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:537
Страницы публикаций:1433
Полные тексты:423
Списки литературы:173
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36164
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/262203

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. И. Б. Жуков, Г. К. Пак, “Аппроксимационный подход к теории ветвления”, Алгебра и анализ, 27:6 (2015),  150–162  mathnet  mathscinet  elib; I. B. Zhukov, G. K. Pak, “Approximational approach to ramification theory”, St. Petersburg Math. J., 27:6 (2016), 967–976  isi  scopus
2014
2. С. С. Афанасьева, Р. П. Востокова, Г. К. Пак, “Классификация логарифма многомерной формальной группы в локальном поле”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 430 (2014),  13–17  mathnet  mathscinet; S. S. Afanas'eva, R. P. Vostokova, G. K. Pak, “Classification of logarithm of multidimensional formal group in a local field”, J. Math. Sci. (N. Y.), 219:3 (2016), 343–345
2012
3. С. В. Востоков, В. В. Волков, Г. К. Пак, “Символ Гильберта для многочленных формальных групп”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 400 (2012),  127–132  mathnet; S. V. Vostokov, V. V. Volkov, G. K. Pak, “The Hilbert symbol of a polynomial formal group”, J. Math. Sci. (N. Y.), 192:2 (2013), 196–199  scopus
2011
4. С. С. Афанасьева, Г. К. Пак, “Норменные ряды для формальных групп Хонды”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 388 (2011),  5–16  mathnet; S. S. Afanas'eva, G. K. Pak, “Norm series for Honda formal groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 183:5 (2012), 577–583  scopus
2009
5. С. В. Востоков, М. А. Иванов, Г. К. Пак, “К одной работе Хассе о законе взаимности Эйзенштейна”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365 (2009),  122–129  mathnet  zmath; S. V. Vostokov, M. A. Ivanov, G. K. Pak, “On a paper by Hasse concerning Eisenstein reciprocity law”, J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 525–529  scopus
2003
6. С. В. Востоков, Г. К. Пак, “Норменные ряды в многомерном локальном поле”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 305 (2003),  60–83  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Vostokov, G. K. Pak, “Norm series in multidimensional local fields”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:3 (2005), 4675–4688
1999
7. С. В. Востоков, И. Б. Жуков, Г. К. Пак, “Расширения с почти максимальной глубиной ветвления”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 265 (1999),  77–109  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Vostokov, I. B. Zhukov, G. K. Pak, “Extensions with almost maximal depth of ramification”, J. Math. Sci. (New York), 112:3 (2002), 4285–4302
1980
8. Г. К. Пак, “Фильтрация группы главных единиц функционального локального поля как модуль Галуа”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 103 (1980),  96–99  mathnet  mathscinet  zmath; G. K. Pak, “Filtration on the group of principal units of a functional local field as a Galois module”, J. Soviet Math., 24:4 (1984), 446–448

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019