RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Морделл Льюис Джоэль
(1888–1972)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:833
Страницы публикаций:217
Полные тексты:103
Дата рождения: 28.01.1888

http://www.mathnet.ru/rus/person36335
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/352064

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. L. J. Mordell, “Some exponential sums”, Тр. МИАН СССР, 132 (1973),  30–34  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 132 (1973), 29–34
1943
2. L. J. Mordell, “The product of $n$ homogeneous forms”, Матем. сб., 12(54):3 (1943),  273–276  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019