RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Юхансон Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:751
Полные тексты:224
Списки литературы:74

http://www.mathnet.ru/rus/person36477
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/346613

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. А. В. Уривский, Т. Йоханcсон, “Новые способы декодирования кодов в ранговой метрике и их криптографические приложения”, Пробл. передачи информ., 38:3 (2002),  83–93  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Urivskii, T. Johansson, “New Technique for Decoding Codes in the Rank Metric and Its Cryptography Applications”, Problems Inform. Transmission, 38:3 (2002), 237–246
1998
2. Ю. М. Штарьков, Т. Юхансон, Б. Смитс, “О совместной стойкости защиты информации и ключа в секретных системах”, Пробл. передачи информ., 34:2 (1998),  117–127  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. M. Shtar'kov, T. Johansson, B. Smeets, “On Key and Message Equivocation in Secrecy Systems”, Problems Inform. Transmission, 34:2 (1998), 197–206
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019