RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дурмагамбетов Асет Асхатбекович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:689
Страницы публикаций:1478
Полные тексты:368
Списки литературы:124
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36484
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008),  855–864  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for existence of a global strong solution to one class of nonlinear evolution equations in Hilbert space. II”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 684–691  isi  scopus
2. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008),  620–634  mathnet  mathscinet  zmath; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for existence of a global strong solution to one class of nonlinear evolution equations in Hilbert space”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 498–511  isi  scopus
3. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве”, Тр. МИАН, 260 (2008),  202–212  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for the Existence of a Global Strong Solution to a Class of Nonlinear Evolution Equations in a Hilbert Space”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 194–203  isi  elib  scopus
1993
4. Ш. С. Смагулов, А. А. Дурмагамбетов, Д. А. Искендерова, “Задача Коши для уравнений магнитной газовой динамики”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993),  337–348  mathnet  mathscinet; Sh. S. Smagulov, A. A. Durmagambetov, D. A. Iskenderova, “Cauchy problems for equations of magnetogasdynamics”, Differ. Equ., 29:2 (1993), 278–288

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019