RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сейткулов Ержан Нураханович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:483
Страницы публикаций:1410
Полные тексты:332
Списки литературы:124
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36485
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. S. Boranbayev, S. N. boranbayev, A. M. Nurusheva, E. N. Seitkulov, N. M. Sissenov, “A method to determine the level of the information system fault-tolerance”, Eurasian Journal of Mathematical and Computer Applications, 7:3 (2019),  13–32  mathnet
2008
2. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве. II”, Сиб. матем. журн., 49:4 (2008),  855–864  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for existence of a global strong solution to one class of nonlinear evolution equations in Hilbert space. II”, Siberian Math. J., 49:4 (2008), 684–691  isi  scopus
3. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008),  620–634  mathnet  mathscinet  zmath; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for existence of a global strong solution to one class of nonlinear evolution equations in Hilbert space”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 498–511  isi  scopus
4. М. Отелбаев, А. А. Дурмагамбетов, Е. Н. Сейткулов, “Условия существования сильного решения в целом одного класса нелинейных эволюционных уравнений в гильбертовом пространстве”, Тр. МИАН, 260 (2008),  202–212  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Otelbaev, A. A. Durmagambetov, E. N. Seitkulov, “Conditions for the Existence of a Global Strong Solution to a Class of Nonlinear Evolution Equations in a Hilbert Space”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 194–203  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019