Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Винников В П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:120
Страницы публикаций:385
Полные тексты:169
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36495
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224109

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. M. Shapiro, V. Vinnikov, P. Yuditskii, “Finite difference operators with a finite band spectrum”, Матем. физ., анал., геом., 11:3 (2004),  331–340  mathnet  mathscinet  zmath
2002
2. V. Vinnikov, P. Yuditskii, “Functional models for almost periodic Jacobi matrices and the Toda hierarchy”, Матем. физ., анал., геом., 9:2 (2002),  206–219  mathnet  mathscinet  zmath
1998
3. В. П. Винников, С. И. Федоров, “Об интерполяции Неванлинны–Пика в многосвязных областях”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 254 (1998),  5–27  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Vinnikov, S. I. Fedorov, “On the Nevanlinna–Pick interpolation problem in multiply connected domains”, J. Math. Sci. (New York), 105:4 (2001), 2109–2126

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022