RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шляпентох А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:205
Полные тексты:74
Списки литературы:25
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36526
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/288363

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. G. Cornelissen, A. Shlapentokh, “Defining the integers in large rings of a number field using one universal quantifier”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 358 (2008),  199–223  mathnet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 158:5 (2009), 713–726  scopus
2003
2. А. Шляпентох, “Диофантова неразрешимость для некоторых функциональных полей бесконечной степени трансцендентности и положительной характеристики”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 304 (2003),  141–167  mathnet  mathscinet  zmath; A. Shlapentokh, “Diophantine undecidability for some function fields of infinite transcendence degree and positive characteristic”, J. Math. Sci. (N. Y.), 130:2 (2005), 4631–4642

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019