RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Скопинцев Олег Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:279
Страницы публикаций:398
Полные тексты:150
Списки литературы:29
доцент
кандидат технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person36667
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189714

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. В. В. Зяблов, Р. Йоханнессон, О. Д. Скопинцев, С. Хёст, “Асимптотические дистанционные свойства двоичных плетеных сверточных кодов”, Пробл. передачи информ., 35:4 (1999),  29–46  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zyablov, R. Johannesson, O. D. Skopintsev, S. Höst, “Asymptotic Distance Properties of Binary Woven Convolutional Codes”, Problems Inform. Transmission, 35:4 (1999), 311–326
1982
2. О. Д. Скопинцев, “О возможности исправления ошибок обобщенными сверточными каскадными кодами”, Пробл. передачи информ., 18:1 (1982),  27–37  mathnet  mathscinet  zmath; O. D. Skopintsev, “On Error Correction by Generalized Convolutional Concatenated Codes”, Problems Inform. Transmission, 18:1 (1982), 22–30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020