Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кениг Карлос Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1619
Страницы публикаций:1808
Полные тексты:205
Списки литературы:69
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person37150
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/100230

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. B. Davey, C. Kenig, J.-N. Wang, “On Landis' conjecture in the plane when the potential has an exponentially decaying negative part”, Алгебра и анализ, 31:2 (2019),  204–226  mathnet  isi  scopus; St. Petersburg Math. J., 31:2 (2019), 337–353  isi  scopus
2001
2. J. E. Colliander, C. E. Kenig, G. Staffilani, “On solutions for the Kadomtsev–Petviashvili I equation”, Mosc. Math. J., 1:4 (2001),  491–520  mathnet  mathscinet  zmath  isi
1981
3. К. Е. Кениг, А. П. Коростелев, “Узкие места систем с распределенными параметрами при случайных возмущениях. II”, Автомат. и телемех., 1981, 11,  83–89  mathnet  zmath; C. E. Kenig, A. P. Korostelev, “Bottlenecks of distributed systems in face of random disturbances. II”, Autom. Remote Control, 42:11 (1981), 1497–1502
1980
4. К. Е. Кениг, А. П. Коростелев, “Метод решения одного класса параболических уравнений на системе кусочно-однородных стержней и его реализация для задач управления на гибридных вычислительных машинах”, Автомат. и телемех., 1980, 5,  180–187  mathnet  mathscinet
1979
5. К. Е. Кениг, “Машинные методы моделирования нестационарных режимов потокораспределения в трубопроводных системах (обзор)”, Автомат. и телемех., 1979, 1,  174–181  mathnet  zmath; C. E. Kenig, “Computer-aided methods for simulation of nonstationary flow distribution modes in pipeline systems (survey)”, Autom. Remote Control, 40:1 (1979), 140–146

2005
6. V. G. Drinfeld, A. A. Grigor'yan, Yu. S. Ilyashenko, D. Jakobson, C. E. Kenig, S. B. Kuksin, P. C. Sarnak, M. A. Tsfasman, S. G. Vlăduţ, “Nikolai Nadirashvili”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005),  969–970  mathnet  zmath
2004
7. J. E. Colliander, C. E. Kenig, G. Staffilani, “Errata: “On solutions for the Kadomtsev–Petviashvili I equation””, Mosc. Math. J., 4:2 (2004),  529–530  mathnet  mathscinet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022