RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Оревков Юрий Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:170
Страницы публикаций:515
Полные тексты:185
Списки литературы:41

http://www.mathnet.ru/rus/person37219
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. С. Ю. Оревков, Ю. П. Оревков, “Многогранник Агнихотри–Вудварда–Белкале и конусы Клячко”, Матем. заметки, 87:1 (2010),  101–107  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, Yu. P. Orevkov, “The Agnihotri–Woodward–Belkale Polytope and Klyachko Cones”, Math. Notes, 87:1 (2010), 96–101  isi  scopus
1965
2. Ю. П. Оревков, “Обобщение теоремы Е. Скляренко”, Докл. АН СССР, 163:4 (1965),  823–826  mathnet  zmath
1963
3. Ю. П. Оревков, “О топологической характеризации равномерных свойств метрических пространств”, Докл. АН СССР, 153:1 (1963),  38–41  mathnet  mathscinet  zmath
1962
4. Ю. Оревков, “О вполне ограниченных метрических пространствах”, Докл. АН СССР, 143:2 (1962),  280–281  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020