RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Володько Надежда Владимировна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:352
Страницы публикаций:1247
Полные тексты:349
Списки литературы:167
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person37233
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Асимптотические разложения распределений канонических $V$-статистик третьего порядка”, Теория вероятн. и ее примен., 60:1 (2015),  3–24  mathnet  mathscinet  elib; I. S. Borisov, N. V. Volod'ko, “Asymptotic expansions for the distributions of canonical $V$-statistics of third order”, Theory Probab. Appl., 60:1 (2016), 1–18  isi  scopus
2010
2. Н. В. Володько, “Предельные теоремы для канонических статистик Мизеса и $U$-статистик от $m$-зависимых наблюдений”, Теория вероятн. и ее примен., 55:2 (2010),  226–249  mathnet  mathscinet; N. V. Volod'ko, “Limit theorems for canonical von Mises statistics and $U$-statistics for $m$-dependent observations”, Theory Probab. Appl., 55:2 (2011), 271–290  isi  scopus
2008
3. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Экспоненциальные неравенства для распределений $U$- и $V$-статистик от зависимых наблюдений”, Матем. тр., 11:2 (2008),  3–19  mathnet  mathscinet; I. S. Borisov, N. V. Volodko, “Exponential inequalities for the distributions of canonical $U$- and $V$-statistics of dependent observations”, Siberian Adv. Math., 19:1 (2009), 1–12
4. И. С. Борисов, Н. В. Володько, “Ортогональные ряды и предельные теоремы для канонических $U$- и $V$-статистик от стационарно связанных наблюдений”, Матем. тр., 11:1 (2008),  25–48  mathnet  mathscinet; I. S. Borisov, N. V. Volodko, “Orthogonal series and limit theorems for canonical $U$- and $V$-statistics of stationary connected observations”, Siberian Adv. Math., 18:4 (2008), 242–257

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020