RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сахаев Ш

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:216
Страницы публикаций:1043
Полные тексты:428
Списки литературы:74

http://www.mathnet.ru/rus/person37357
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/234330

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Sh. Sakhaev, “Estimates of a single problem of electrodynamics arising in magnetic hydrodynamics in space $W_{p}^{2,1} (Q_{T} ), p>1$”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020),  1787–1796  mathnet  isi
2014
2. Sh. Sahaev, V. A. Solonnikov, “On the proof of the solvability of a linear problem arising in magnetohydrodynamics with the method of integral equations”, Алгебра и анализ, 26:6 (2014),  172–197  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 26:6 (2015), 985–1003  isi  elib  scopus
2011
3. Ш. Сахаев, В. А. Солонников, “О некоторых стационарных задачах магнитной гидродинамики в многосвязных областях”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 397 (2011),  126–149  mathnet  mathscinet; Sh. Sakhaev, V. A. Solonnikov, “On some stationary problems of magnetohydrodynamics in multi-connected domains”, J. Math. Sci. (N. Y.), 185:5 (2012), 728–741  scopus
2001
4. Ш. Сахаев, “Об одном аналоге формулы Грина и о её приложениях в электродинамике”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 275 (2001),  212–232  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. Sakhaev, “On one analog of Green's formula and its applications in electrodynamics”, J. Math. Sci. (N. Y.), 117:2 (2003), 4008–4019
2000
5. Ш. Сахаев, “О краевой задаче для системы, аналогичной системе Максвелла”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 264 (2000),  311–320  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. Sakhaev, “On boundary value problems for a version of Maxwell equations”, J. Math. Sci. (New York), 111:5 (2002), 3806–3811
1975
6. Ш. Сахаев, В. А. Солонников, “Оценки решений одной краевой задачи магнитной гидродинамики”, Тр. МИАН СССР, 127 (1975),  76–92  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. Sakhaev, V. A. Solonnikov, “Estimations of the solutions of a certain boundary value problem of magnetohydrodynamics”, Proc. Steklov Inst. Math., 127 (1975), 87–108
7. Ш. Сахаев, “Оценка решений одной переопределенной параболической начально-краевой задачи”, Тр. МИАН СССР, 127 (1975),  58–75  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. Sakhaev, “Estimation of the solution of a certain overdetermined parabolic initial-boundary value problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 127 (1975), 67–86
1973
8. Ш. Сахаев, “Разрешимость одной нелинейной нестационарной краевой задачи магнитной гидродинамики в пространствах $W^{2,}_{px,} \vphantom{W}^1_t(Q_T)$, $p>1$, и $C^{2+\alpha,\vphantom{\alpha/2}}_{x} \vphantom{C}^{1+\alpha/2}_t(Q_T)$”, Докл. АН СССР, 213:4 (1973),  815–818  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021