RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Каров Хазраил Муштафович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:459
Полные тексты:254

http://www.mathnet.ru/rus/person37510
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/241076

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Х. М. Каров, “Применение канонического представления функционалов к функциональным уравнениям”, Дифференц. уравнения, 38:12 (2002),  1698–1704  mathnet  mathscinet; H. M. Karov, “An Application of the Canonical Representation of Functionals to Functional Equations”, Differ. Equ., 38:12 (2002), 1801–1808
2001
2. Х. М. Каров, “Об одном приложении теоремы Рисса–Шаудера к интегральным уравнениям типа Кнезера”, Дифференц. уравнения, 37:6 (2001),  815–819  mathnet  mathscinet; H. M. Karov, “An Application of the Riesz–Schauder Theorem to Integral Equations of the Kneser Type”, Differ. Equ., 37:6 (2001), 856–860
1997
3. Х. М. Каров, “Об условии разрешимости интегрального уравнения типа Кнезера и о сопряженном с ним уравнении”, Дифференц. уравнения, 33:11 (1997),  1543–1546  mathnet  mathscinet; H. M. Karov, “A condition for the solvability of a Kneser-type integral equation and its adjoint equation”, Differ. Equ., 33:11 (1997), 1547–1550
1989
4. Х. М. Каров, “Неравенство типа Гильберта по системе собственных и присоединенных функций дифференциального оператора второго порядка для нечетных и четных функций”, Дифференц. уравнения, 25:8 (1989),  1307–1312  mathnet  mathscinet  zmath; H. M. Karov, “An inequality of Hilbert type in a system of eigen- and associated functions of a second-order differential operator for odd and even functions”, Differ. Equ., 25:8 (1989), 925–928
1987
5. Х. М. Каров, “Об обратном неравенстве Хаусдорфа–Юнга для собственных и присоединенных функций оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 23:1 (1987),  172–174  mathnet  mathscinet  zmath
6. Х. М. Каров, “Неравенство Хаусдорфа–Юнга для собственных и присоединенных функций дифференциального оператора второго порядка”, Матем. заметки, 42:3 (1987),  411–421  mathnet  mathscinet  zmath; Kh. M. Karov, “Hausdorff–Young inequality for the eigenfunctions and associated functions of a differential operator of second order”, Math. Notes, 42:3 (1987), 726–732  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020