RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Такеяма Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:92
Страницы публикаций:908
Полные тексты:263
Списки литературы:110
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person38001
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/659582

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Yoshihiro Takeyama, “The Algebra of a $q$-Analogue of Multiple Harmonic Series”, SIGMA, 9 (2013), 061, 15 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2009
2. Saburo Kakei, Michitomo Nishizawa, Yoshihisa Saito, Yoshihiro Takeyama, “The Rational qKZ Equation and Shifted Non-Symmetric Jack Polynomials”, SIGMA, 5 (2009), 010, 12 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2005
3. H. Boos, M. Jimbo, T. Miwa, F. Smirnov, Y. Takeyama, “A recursion formula for the correlation functions of an inhomogeneous $XXX$ model”, Алгебра и анализ, 17:1 (2005),  115–159  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 17:1 (2006), 85–117
2004
4. M. Jimbo, T. Miwa, Yu. Takeyama, “Counting minimal form factors of the restricted sine-Gordon model”, Mosc. Math. J., 4:4 (2004),  787–846  mathnet  mathscinet  zmath  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021