RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Матюкевич Сергей Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:162
Страницы публикаций:459
Полные тексты:164
Списки литературы:70
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person38091
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/676809

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. С. И. Матюкевич, Б. А. Пламеневский, “О динамических задачах теории упругости в областях с ребрами”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006),  158–233  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. I. Matyukevich, B. A. Plamenevskii, “Elastodynamics in domains with edges”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 459–510
2003
2. С. Матюкевич, “О нестационарной системе Максвелла в областях с ребрами”, Алгебра и анализ, 15:6 (2003),  86–140  mathnet  mathscinet  zmath; S. Matyukevich, “Nonstationary Maxwell system in domains with edges”, St. Petersburg Math. J., 15:6 (2004), 875–913

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019