RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шильников Андрей Леонидович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:427
Страницы публикаций:2048
Полные тексты:365
Списки литературы:144
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person38102
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/254076

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Valentin S. Afraimovich, Sergey V. Gonchenko, Lev M. Lerman, Andrey L. Shilnikov, Dmitry V. Turaev, “Scientific Heritage of L.P. Shilnikov”, Regul. Chaotic Dyn., 19:4 (2014),  435–460  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2010
2. М. Коломиец, А. Шильников, “Методы качественной теории для модели Хиндмарш–Роуз”, Нелинейная динам., 6:1 (2010),  23–52  mathnet  elib
2005
3. Andrey Shilnikov, Leonid P. Shilnikov, Dmitry Turaev, “Blue-sky catastrophe in singularly perturbed systems”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005),  269–282  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2004
4. G. Cymbalyuk, A. Shilnikov, “Homoclinic bifurcations of periodic orbits en a route from tonic spiking to bursting in neuron models”, Regul. Chaotic Dyn., 9:3 (2004),  281–297  mathnet  mathscinet  zmath
1998
5. V. Pisarevskii, A. Shilnikov, D. Turaev, “Asymptotic normal forms for equilibria with a triplet of zero characteristic exponents in systems with symmetry”, Regul. Chaotic Dyn., 3:1 (1998),  19–27  mathnet  mathscinet  zmath

2012
6. Д. В. Аносов, В. С. Афраймович, Л. А. Бунимович, С. В. Гонченко, В. З. Гринес, Ю. С. Ильяшенко, А. Б. Каток, С. А. Кащенко, В. В. Козлов, Л. М. Лерман, А. Д. Морозов, А. И. Нейштадт, Я. Б. Песин, А. М. Самойленко, Я. Г. Синай, Д. В. Трещёв, Д. В. Тураев, А. Н. Шарковский, А. Л. Шильников, “Леонид Павлович Шильников (некролог)”, УМН, 67:3(405) (2012),  175–178  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Anosov, V. S. Afraimovich, L. A. Bunimovich, S. V. Gonchenko, V. Z. Grines, Yu. S. Ilyashenko, A. B. Katok, S. A. Kashchenko, V. V. Kozlov, L. M. Lerman, A. D. Morozov, A. I. Neishtadt, Ya. B. Pesin, A. M. Samoilenko, Ya. G. Sinai, D. V. Treschev, D. V. Turaev, A. N. Sharkovskii, A. L. Shil'nikov, “Leonid Pavlovich Shil'nikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 573–577  isi
2010
7. I. Belykh, S. Jalil, A. Shilnikov, “Burst-duration mechanism of in-phase bursting in inhibitory networks”, Regul. Chaotic Dyn., 15:2-3 (2010),  146–158  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020