RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Санчес Сержио

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:49
Страницы публикаций:746
Полные тексты:205
Списки литературы:80
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person38196
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/771723

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. В. А. Артамонов, С. Санчес, “О конечных группах симметрий некоторых моделей трехмерных квазикристаллов”, Сиб. матем. журн., 52:6 (2011),  1221–1233  mathnet  mathscinet; V. A. Artamonov, S. Sánchez, “On finite symmetry groups of some models of three-dimensional quasicrystals”, Siberian Math. J., 52:6 (2011), 969–979  isi  scopus
2010
2. В. А. Артамонов, С. Санчес, “О группах симметрий квазикристаллов”, Матем. заметки, 87:3 (2010),  323–329  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Artamonov, S. Sanchez, “On Symmetry Groups of Quasicrystals”, Math. Notes, 87:3 (2010), 303–308  isi  scopus
2005
3. S. Sánchez, R. Criado, С. Vega, “Recurrence sequences over residual rings”, Algebra Discrete Math., 2005, 4,  81–92  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020