Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Нурмагомедов Алим Алаутдинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:286
Страницы публикаций:979
Полные тексты:322
Списки литературы:138
старший преподаватель
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person38279
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. А. Нурмагомедов, “Приближение функций частными суммами ряда Фурье по многочленам, ортогональным на произвольных сетках”, Изв. вузов. Матем., 2020, 4,  64–73  mathnet; A. A. Nurmagomedov, “The approximation of functions by partial sums of the Fourier series in polynomials orthogonal on arbitrary grids”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:4 (2020), 54–63  isi  scopus
2. А. А. Нурмагомедов, “Аппроксимативные свойства дискретных сумм Фурье по многочленам, ортогональным на неравномерных сетках”, Владикавк. матем. журн., 22:2 (2020),  34–47  mathnet
2012
3. А. А. Нурмагомедов, “Сходимость сумм Фурье по многочленам, ортогональным на произвольных сетках”, Изв. вузов. Матем., 2012, 7,  60–62  mathnet  mathscinet; A. A. Nurmagomedov, “Convergence of Fourier sums by polynomials orthogonal on arbitrary lattice”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 52–54  scopus
2011
4. А. А. Нурмагомедов, “Многочлены, ортогональные на неравномерных сетках”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:3(2) (2011),  29–42  mathnet  elib
2010
5. А. А. Нурмагомедов, “Асимптотические свойства многочленов $\hat p_n^{\alpha,\beta}(x)$, ортогональных на произвольных сетках в случае целых $\alpha$ и $\beta$”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 10:2 (2010),  10–19  mathnet
2008
6. А. А. Нурмагомедов, “Об асимптотике многочленов, ортогональных на произвольных сетках”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:1 (2008),  25–31  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022