RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Анапольский Леонид Юкелевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:128
Страницы публикаций:557
Полные тексты:301
кандидат технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person38470
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/209154

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Л. Ю. Анапольский, С. В. Тимофеев, “Оценки областей притяжения устойчивых стационарных решений иммунологической модели Марчука”, Матем. моделирование, 7:3 (1995),  66–74  mathnet  mathscinet  zmath
1985
2. Л. Ю. Анапольский, “Об устойчивости разностных схем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 25:6 (1985),  827–840  mathnet  mathscinet  zmath; L. Yu. Anapolskiy, “Stability of difference schemes”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 25:3 (1985), 113–121
1983
3. Л. Ю. Анапольский, “Об устойчивости дифференциальных включений”, Дифференц. уравнения, 19:4 (1983),  555–564  mathnet  mathscinet

1990
4. Л. Ю. Анапольский, А. В. Лакеев, В. М. Матросов, “Международная научная школа «Метод функций Ляпунова и его приложения»”, Дифференц. уравнения, 26:10 (1990),  1833–1834  mathnet
1982
5. П. А. Кузьмин, В. В. Румянцев, Л. Ю. Анапольский, С. Н. Васильев, М. К. Набиуллин, “Владимир Мефодьевич Матросов (к 50-летию со дня рождения)”, Дифференц. уравнения, 18:11 (1982),  2008–2011  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020