RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гильманов А Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:1595
Полные тексты:614
Списки литературы:130
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person38472
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/351132

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. А. Н. Гильманов, “Уточнение модели явления антигравитации по результатам новых экспериментов”, Исслед. по информ., 11 (2007),  79–88  mathnet
2006
2. А. Н. Гильманов, “Моделирование явления антигравитации по результатам эксперимента”, Исслед. по информ., 10 (2006),  121–132  mathnet
2003
3. А. Н. Гильманов, “Об одной модели компенсации гравитационного притяжения”, Исслед. по информ., 5 (2003),  125–132  mathnet
2002
4. А. Н. Гильманов, Ф. Ф. Губайдуллин, “Моделирование явления гравитации с учетом температурного фактора”, Исслед. по информ., 4 (2002),  105–114  mathnet
2001
5. А. Н. Гильманов, “Применение динамически адаптивных сеток к исследованию течений с многомасштабной структурой потока”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:2 (2001),  311–326  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Gilmanov, “Application of dynamically adaptive grids to the analysis of flows with a mutiscale structure”, Comput. Math. Math. Phys., 41:2 (2001), 289–303
2000
6. В. И. Башков, А. Н. Гильманов, Н. А. Сахибуллин, “К проблеме определения значения гравитационной постоянной”, Исслед. по информ., 2 (2000),  173–176  mathnet
7. А. Н. Гильманов, “Локально-характеристический подход в разностной схеме повышенного порядка аппроксимации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:4 (2000),  557–561  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. N. Gilmanov, “A local characteristic approach in high-order differencing”, Comput. Math. Math. Phys., 40:4 (2000), 529–533
1995
8. А. Н. Гильманов, Н. А. Кулачкова, “Численное исследование двумерных течений газа со скачками методом TVD на физически адаптивных сетках”, Матем. моделирование, 7:3 (1995),  97–106  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019