Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Розет И Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 17
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:110
Страницы публикаций:2100
Полные тексты:686

http://www.mathnet.ru/rus/person38497
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/211605

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. И. Г. Розет, В. В. Филиных, “Режимы с обострением и локализация неограниченных решений в дискретных моделях процессов теплопроводности”, Матем. моделирование, 7:5 (1995),  61  mathnet  zmath
2. A. Э. Давронов, И. Г. Розет, “Асимптотическое равновесие по Винтнеру–Чезаре и подвижные границы предельной ограниченности решений дифференциальных систем”, Матем. моделирование, 7:5 (1995),  48  mathnet  zmath
1990
3. И. Г. Розет, В. В. Филиных, “Появление интегральных многообразий рода $n\ge1$ и гомоклинических структур от бесконечно удаленной части пространства”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990),  814–822  mathnet  mathscinet; I. G. Rozet, V. V. Filinych, “The appearance of integral manifolds of genus $n\geq 1$ and of homoclinic structures from an infinitely distant part of the space”, Differ. Equ., 26:5 (1990), 584–590
4. И. Г. Розет, В. В. Филиных, “Бифуркации и возмущения интегрального многообразия “тор-сфера””, Дифференц. уравнения, 26:4 (1990),  721–723  mathnet  mathscinet  zmath
1984
5. А. Р. Артыков, Г. А. Рабинков, И. Г. Розет, “Подвижные и неподвижные особенности решений некоторых неавтономных систем”, Дифференц. уравнения, 20:6 (1984),  923–929  mathnet  mathscinet  zmath
6. А. Р. Артыков, Г. А. Рабинков, И. Г. Розет, “Подвижные особенности решений дифференциальных систем с цилиндрической фазовой поверхностью”, Матем. заметки, 36:1 (1984),  39–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Artykov, G. A. Rabinkov, I. G. Rozet, “Moving singularities of solutions of differential systems with cylindrical phase surface”, Math. Notes, 36:1 (1984), 512–518  isi
1981
7. И. Г. Розет, “Об автономных трехмерных системах с заузленными траекториями и предельными циклами различных видов”, Дифференц. уравнения, 17:6 (1981),  994–999  mathnet  mathscinet  zmath
1980
8. А. Р. Артыков, И. Г. Розет, Г. А. Рабинков, “Подвижные особенности решений, траектории которых в окрестности бесконечности являются спиралями”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980),  1355–1359  mathnet  mathscinet  zmath
1976
9. А. Р. Артыков, И. Г. Розет, Б. И. Топоровская, “Некоторые случаи локального рождения предельных циклов в трехмерном пространстве”, Дифференц. уравнения, 12:8 (1976),  1392–1403  mathnet  mathscinet  zmath
1975
10. И. Г. Розет, В. В. Филиных, “О нелокальном рождении предельных циклов от петли сепаратрисы в уравнении, степень негрубости соответствующей динамической системы которого выше первой”, Дифференц. уравнения, 11:12 (1975),  2154–2161  mathnet  mathscinet  zmath
1974
11. И. Г. Розет, “О сепаратрисах и предельных циклах одного квадратичного дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 1974, 2,  107–114  mathnet  mathscinet  zmath
1972
12. И. Г. Розет, “Коэффициентные критерии существования сепаратрисных циклов для одного квадратичного уравнения”, Дифференц. уравнения, 8:10 (1972),  1791–1796  mathnet  mathscinet
1971
13. И. Г. Розет, “О замыкании сепаратрис одного дифференциального уравнения первого порядка”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971),  2007–2012  mathnet  mathscinet  zmath
14. И. С. Куклес, И. Г. Розет, “Об особых сепаратрисных циклах квадратичного дифференциального уравнения, имеющего решением прямую”, Дифференц. уравнения, 7:10 (1971),  1813–1818  mathnet  mathscinet  zmath
1970
15. И. С. Куклес, И. Г. Розет, “Об одном случае рождения предельных циклов на плоскости”, Дифференц. уравнения, 6:5 (1970),  771–778  mathnet  mathscinet  zmath
16. И. С. Куклес, И. Г. Розет, “О некоторых признаках отсутствия предельных циклов”, Изв. вузов. Матем., 1970, 5,  53–56  mathnet  mathscinet  zmath

1974
17. И. С. Куклес, Ю. С. Богданов, И. Г. Розет, “III Всесоюзная конференция по качественной теории дифференциальных уравнений и ее применениям”, Дифференц. уравнения, 10:6 (1974),  1145–1146  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022