RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Джусоева Нонна Анатольевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:189
Страницы публикаций:2940
Полные тексты:373
Списки литературы:195
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person38608
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/707197

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Н. А. Джусоева, С. Ю. Итарова, В. А. Койбаев, “Теорема о вложении элементарной сети”, Владикавк. матем. журн., 20:2 (2018),  57–61  mathnet
2017
2. Н. А. Джусоева, Р. Ю. Дряева, “Циклические элементарные сети”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017),  26–29  mathnet
2015
3. Н. А. Джусоева, “Сеть и элементарная сетевая группа, ассоциированные с нерасщепимым максимальным тором”, Владикавк. матем. журн., 17:2 (2015),  12–15  mathnet
2014
4. Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев, “Модули трансвекций в надгруппах нерасщепимого максимального тора”, Владикавк. матем. журн., 16:3 (2014),  3–8  mathnet
5. Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев, “Нормализатор элементарной сетевой группы, ассоциированной с нерасщепимым тором, в полной линейной группе над полем”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 423 (2014),  105–112  mathnet  mathscinet; N. A. Dzhusoeva, V. A. Koibaev, “Normalizer of an elementary net group associated with a non-split torus in the general linear group over a field”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:4 (2015), 549–554  scopus
2013
6. Н. А. Джусоева, “Сетевые кольца, нормализуемые нерасщепимым максимальным тором”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:3 (2013),  113–119  mathnet  mathscinet  elib
7. Н. А. Джусоева, “Об извлечении трансвекций в надгруппах нерасщепимого максимального тора”, Владикавк. матем. журн., 15:1 (2013),  14–17  mathnet
2010
8. Н. А. Джусоева, В. С. Дзигоева, В. А. Койбаев, “О максимальных подгруппах полной линейной группы над полем рациональных функций”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010),  12–14  mathnet
2003
9. Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев, “Подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений кольца с однозначным разложением”, Владикавк. матем. журн., 5:3 (2003),  31–39  mathnet  mathscinet  zmath
2002
10. Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев, “Максимальные подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений дедекиндовой области”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 289 (2002),  149–153  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Dzhusoeva, V. A. Koibaev, “Maximal subgroups containing a torus, connected to the field of fractions of a Dedekind domian”, J. Math. Sci. (N. Y.), 124:1 (2004), 4763–4765

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020