RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Арипов Мерсаид Мирсидикович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:609
Страницы публикаций:721
Полные тексты:326
Списки литературы:42
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person38624
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/231389

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Mersaid M. Aripov, Jakhongir R. Raimbekov, “The critical curves of a doubly nonlinear parabolic equation in non-divergent form with a source and nonlinear boundary flux”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 12:1 (2019),  112–124  mathnet  isi
2. M. M. Aripov, K. K. Sabirov, J. R. Yusupov, “Transparent vertex boundary conditions for quantum graphs: simplified approach”, Наносистемы: физика, химия, математика, 10:5 (2019),  505–510  mathnet  isi
2013
3. Mersaid Aripov, Shakhlo A. Sadullaeva, “To properties of solutions to reaction-diffusion equation with double nonlinearity with distributed parameters”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:2 (2013),  157–167  mathnet
1996
4. М. М. Арипов, Д. Ш. Эшматов, “Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996),  723–730  mathnet  mathscinet; M. M. Aripov, D. S. Echmatov, “Asymptotic representations of solutions of a class of second-order nonlinear differential equations”, Differ. Equ., 32:6 (1996), 731–739
1995
5. М. М. Арипов, Д. Ш. Эшматов, “К асимптотике автомодельных решений некоторых уравнений, описывающих нелинейные теплофизические и газодинамические процессы”, Матем. моделирование, 7:6 (1995),  95–110  mathnet  mathscinet  zmath
1989
6. М. Арипов, Д. Ш. Эшматов, “Асимптотические свойства решений обобщенного уравнения типа Эмдена–Фаулера”, Докл. АН СССР, 308:3 (1989),  587–590  mathnet  mathscinet  zmath; M. Aripov, D. S. Echmatov, “Asymptotic properties of solutions of a generalized equation of Emden–Fowler type”, Dokl. Math., 34:9 (1989), 789–790

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020