RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузнецов Юрий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:414
Страницы публикаций:469
Полные тексты:208
Списки литературы:69
кандидат физико-математических наук
Дата рождения: 3.08.1961
Телефон: +7 (916) 565 71 21
E-mail: ,
Ключевые слова: быстрые алгоритмы, представления групп.

Основные темы научной работы

Математическая кибернетика, алгебра, быстрые алгоритмы.

   
Основные публикации:
  1. Кузнецов Ю. В., “О классах булевых функций, инвариантных относительно отождествления переменных”, Доклады АН СССР, 290:4 (1986), 780–785
  2. Кузнецов Ю. В., Ященко В. В., “Об оценке степени нелинейности частичных булевых функций”, Вестник МГУ, сер. 1, матем., мех., 1993, № 6, 36–40  zmath
  3. Кузнецов Ю. В., Шкарин С. А., “Коды Рида–Маллера (обзор публикаций)”, Математические вопросы кибернетики, 6, 1995, 5–50  mathscinet
  4. Кузнецов Ю. В., Ященко В. В., “О частичных бент-функциях”, Вестник МГУ сер. 1, матем., мех., 2000, № 5, 3–6  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person38673
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Ю. В. Кузнецов, Ю. Н. Штейников, “О некоторых свойствах непрерывных периодических дробей с небольшой длиной периода, связанных с гиперэллиптическими полями и $S$-единицами”, Чебышевский сб., 18:4 (2017),  261–268  mathnet
2013
2. Ю. В. Кузнецов, “Об одной комбинаторной проблеме, связанной с быстрым умножением матриц”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013),  63–67  mathnet
2012
3. Ю. В. Кузнецов, “Некоторые комбинаторные аспекты теоретико-группового подхода к проблеме быстрого умножения матриц”, Чебышевский сб., 13:1 (2012),  102–109  mathnet
2011
4. Ю. В. Кузнецов, М. М. Петрунин, “Быстрый алгоритм проверки вырожденности ганкелевых матриц”, Чебышевский сб., 12:2 (2011),  60–67  mathnet  mathscinet
2000
5. Ю. В. Кузнецов, В. В. Ященко, “О частичных бент-функциях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2000, 5,  3–6  mathnet  mathscinet  zmath
1993
6. Ю. В. Кузнецов, В. В. Ященко, “Об оценке степени нелинейности частичных булевых функций”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, 6,  36–40  mathnet  mathscinet  zmath
1986
7. Ю. В. Кузнецов, “О классах булевых функций, инвариантных относительно отождествления переменных”, Докл. АН СССР, 290:4 (1986),  780–785  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019