Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Усс А Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:84
Страницы публикаций:455
Полные тексты:287
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person38821
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. А. Т. Усс, “Гомотопическая классификация трех- и четырехмерных аналогов системы Коши–Римана”, Дифференц. уравнения, 40:8 (2004),  1118–1125  mathnet  mathscinet; A. T. Uss, “The Homotopy Classification of Three- and Four-Dimensional Analogs of the Cauchy–Riemann System”, Differ. Equ., 40:8 (2004), 1184–1191
2003
2. А. И. Басик, А. Т. Усс, “О краевых задачах для эллиптических псевдосимметрических систем первого порядка в $\mathbb R^4$”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003),  410–412  mathnet  mathscinet; A. I. Basik, A. T. Uss, “On Boundary Value Problems for First-Order Elliptic Pseudosymmetric Systems in $\mathbb R^4$”, Differ. Equ., 39:3 (2003), 444–446
2001
3. А. Т. Усс, “О краевых задачах для четырехмерных аналогов системы Коши–Римана с комплексными коэффициентами”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 12 (2001),  10–16  mathnet  elib
1975
4. А. Т. Усс, В. И. Шевченко, “О совместной регуляризуемости многомерных краевых задач”, Докл. АН СССР, 224:1 (1975),  43–45  mathnet  mathscinet  zmath
5. А. Т. Усс, В. И. Шевченко, “Об одной краевой задаче для эллиптических систем двух уравнений со многими независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 222:6 (1975),  1306–1308  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022