RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Юльметов Р Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:103
Страницы публикаций:336
Полные тексты:188

http://www.mathnet.ru/rus/person39103
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/306750

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Р. Р. Юльметов, “Канонический лифт линейной связности в главных расслоениях Фреше”, Изв. вузов. Матем., 1996, 2,  73–81  mathnet  mathscinet  zmath; R. R. Yul'metov, “A canonical lift of a linear connection in principal Fréchet bundles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 40:2 (1996), 69–77
1995
2. В. Е. Фомин, Р. Р. Юльметов, “Линейные связности и геодезические кривые на многообразиях Фреше”, Изв. вузов. Матем., 1995, 7,  78–90  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Fomin, R. R. Yul'metov, “Linear connections and geodesic curves on Fréchet manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 39:7 (1995), 78–90
1994
3. Р. Р. Юльметов, “О линейной связности на одном многообразии Фреще”, Тр. геом. сем., 22 (1994),  122–133  mathnet  mathscinet  zmath
1991
4. Р. Р. Юльметов, “Связность Нейфельда на граесмановом многообразии банахова типа”, Тр. геом. сем., 21 (1991),  124–135  mathnet  mathscinet  zmath
1989
5. Р. Р. Юльметов, “О связности Нейфельда на грассмановом многообразии банахова типа”, Тр. геом. сем., 19 (1989),  133–136  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020