RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Михайловская Маргарита Николаевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:218
Страницы публикаций:2945
Полные тексты:1005
Списки литературы:225
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person39215
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. М. Н. Михайловская, Б. В. Рогов, “Монотонные компактные схемы бегущего счета для систем уравнений гиперболического типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:4 (2012),  672–695  mathnet  mathscinet  elib; M. N. Mikhailovskaya, B. V. Rogov, “Monotone compact running schemes for systems of hyperbolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 52:4 (2012), 672–695  isi  elib  scopus
2011
2. Б. В. Рогов, М. Н. Михайловская, “Монотонная высокоточная компактная схема бегущего счета для квазилинейных уравнений гиперболического типа”, Матем. моделирование, 23:12 (2011),  65–78  mathnet  mathscinet; B. V. Rogov, M. N. Mikhailovskaya, “Monotone high-precision compact scheme for quasilinear hyperbolic equations”, Math. Models Comput. Simul., 4:4 (2012), 375–384  scopus
3. М. Н. Михайловская, Б. В. Рогов, “Бикомпактные монотонные схемы для многомерного линейного уравнения переноса”, Матем. моделирование, 23:10 (2011),  107–116  mathnet  mathscinet; M. N. Mikhailovskaya, B. V. Rogov, “The bicompact monotonic schemes for a multidimensional linear transport equation”, Math. Models Comput. Simul., 4:3 (2012), 355–362  scopus
4. Б. В. Рогов, М. Н. Михайловская, “Монотонные бикомпактные схемы для линейного уравнения переноса”, Матем. моделирование, 23:6 (2011),  98–110  mathnet  mathscinet  elib; B. V. Rogov, M. N. Mikhailovskaya, “The monotonic bicompact schemes for a linear transfer equation”, Math. Models Comput. Simul., 4:1 (2012), 92–100  scopus
2008
5. Б. В. Рогов, М. Н. Михайловская, “О сходимости компактных разностных схем”, Матем. моделирование, 20:1 (2008),  99–116  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Rogov, M. N. Mikhailovskaya, “Some aspects of compact difference scheme convergence”, Math. Models Comput. Simul., 1:1 (2009), 91–104  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021