Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Трубников Юрий Валентинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:264
Страницы публикаций:688
Полные тексты:397
Списки литературы:22
доцент
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person39272
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Ю. В. Трубников, В. В. Юргелас, “обобщенное неравенство Берлинга–Ханнера”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 26 (2004),  52–54  mathnet
1988
2. Ю. В. Трубников, “Метод Абрамова–Гаиповой в банаховых пространствах”, Сиб. матем. журн., 29:4 (1988),  172–179  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Trubnikov, “The Abramov–Gaipova method in Banach spaces”, Siberian Math. J., 29:4 (1988), 656–663  isi
1987
3. Ю. В. Трубников, “Неравенство Ханнера и сходимость итерационных процессов”, Изв. вузов. Матем., 1987, 7,  57–64  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Trubnikov, “The Hanner inequality and the convergence of iterative processes”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:7 (1987), 74–83
1982
4. Ю. В. Трубников, В. Л. Хацкевич, С. С. Дашиева, “Метод Галёркина в условиях монотонности”, Дифференц. уравнения, 18:8 (1982),  1352–1362  mathnet  mathscinet
1979
5. Ю. В. Трубников, “Аккретивные дифференциальные уравнения”, Сиб. матем. журн., 20:4 (1979),  835–853  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Trubnikov, “Accretive differential equations”, Siberian Math. J., 20:4 (1979), 586–600  isi
1978
6. А. И. Перов, Ю. В. Трубников, “Монотонные дифференциальные уравнения. IV”, Дифференц. уравнения, 14:7 (1978),  1192–1202  mathnet  mathscinet  zmath
7. А. И. Перов, Ю. В. Трубников, “Монотонные дифференциальные уравнения. III”, Дифференц. уравнения, 14:2 (1978),  232–244  mathnet  mathscinet  zmath
1977
8. Ю. В. Трубников, С. С. Дашиева, “$(U,\kappa,\alpha)$-монотонные уравнения”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977),  2213–2224  mathnet  mathscinet  zmath
1976
9. А. И. Перов, Ю. В. Трубников, “Монотонные дифференциальные уравнения. II”, Дифференц. уравнения, 12:7 (1976),  1223–1237  mathnet  mathscinet  zmath
1974
10. А. И. Перов, Ю. В. Трубников, “Монотонные дифференциальные уравнения. I”, Дифференц. уравнения, 10:5 (1974),  804–815  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022