RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рагимов Ф Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:144
Страницы публикаций:1233
Полные тексты:420
Списки литературы:119
профессор
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person39292
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217198

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Ф. Г. Рагимов, Ф. Д. Азизов, “Интегральные предельные теоремы для момента первого выхода цепи Маркова за нелинейную границу”, Теория вероятн. и ее примен., 57:1 (2012),  178–185  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Ragimov, F. D. Azizov, “The limit theorems for first passage time of Markov chain for nonlinear boundary”, Theory Probab. Appl., 57:1 (2013), 172–178  isi  elib  scopus
2011
2. S. Aliyev, F. Rahimov, M. Navidi, “On asymptotic behaviour of conditional probability of crossing the nonlinear boundary by a perturbed random walk”, Theory Stoch. Process., 17(33):1 (2011),  5–11  mathnet  mathscinet  zmath
2009
3. Ф. Г. Рагимов, “Об асимптотическом поведении локальных вероятностей пересечения нелинейных границ многомерным случайным блужданием”, Теория вероятн. и ее примен., 54:2 (2009),  367–374  mathnet  mathscinet; F. G. Ragimov, “On asymptotic behavior of local probabilities of multidimensional random walk crossing nonlinear boundaries”, Theory Probab. Appl., 54:2 (2010), 333–339  isi  scopus
2005
4. Ф. Г. Рагимов, “Об асимптотическом поведении одного класса моментов первого выхода в многомерном случайном блуждании”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005),  579–585  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Ragimov, “On asymptotic behavior of one class of the first exut times in multidimensional random walk”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 505–510  isi
5. Ф. Г. Рагимов, “Интегральные предельные теоремы для времени пересечения нелинейных границ суммами независимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 50:1 (2005),  158–161  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Ragimov, “Integral limit theorems for nonlinear boundary crossing time by sums of independent variables”, Theory Probab. Appl., 50:1 (2006), 165–168  isi
1992
6. Ф. Г. Рагимов, “Асимптотическое разложение распределения времени пересечения нелинейных границ”, Теория вероятн. и ее примен., 37:3 (1992),  580–583  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Ragimov, “Asymptotic Expansion for the Distribution of Nonlinear Boundary Crossing Time”, Theory Probab. Appl., 37:3 (1993), 560–564
1990
7. Ф. Г. Рагимов, “О локальных вероятностях пересечения нелинейных границ суммами независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 35:2 (1990),  373–376  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Ragimov, “On the local probabilities of intersection of nonlinear boundaries by sums of independent random variables”, Theory Probab. Appl., 35:2 (1990), 384–387  isi
1985
8. Ф. Г. Рагимов, “О плотности момента первого выхода устойчивого процесса за нелинейную границу”, Теория вероятн. и ее примен., 30:2 (1985),  397–401  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Ragimov, “On the density of the first non-linear boundary exit time for a stable process”, Theory Probab. Appl., 30:2 (1986), 422–427  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021