RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Kagan Abram

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:769
Полные тексты:233
Списки литературы:100
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person39298
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/96710

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. A. Kagan, Y. Malinovsky, L. Mattner, “Partially complete sufficient statistics are jointly complete”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014),  542–561  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 359–374  isi  scopus
2005
2. A. Kagan, M. Konikov, “The structure of the UMVUEs from categorical data”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005),  597–604  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 466–473  isi
2004
3. W. Bryc, A. Dembo, A. Kagan, “On the maximum correlation coefficient”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004),  191–197  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 132–138  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020