RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Регаццини Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1218
Страницы публикаций:1109
Полные тексты:377
Списки литературы:22
профессор
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person39492
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/146125

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. F. Bassetti, E. Regazzini, “Asymptotic properties and robustness of minimum dissimilarity estimators of location-scale parameters”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  312–330  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 171–186  isi
2000
2. Е. Регаццини, В. В. Сазонов, “Аппроксимация распределений случайных вероятностей смесями распределений Дирихле с приложениями к непараметрическим байесовским статистическим выводам”, Теория вероятн. и ее примен., 45:1 (2000),  103–124  mathnet  mathscinet  zmath; E. Regazzini, V. V. Sazonov, “Approximation of laws of random probabilities by mixtures of Dirichlet distributions with applications to nonparametric Bayesian inference”, Theory Probab. Appl., 45:1 (2001), 93–110  isi
1997
3. E. Regazzini, V. V. Sazonov, “On the central limit problem for partially exchangeable random variables with values in a Hilbert space”, Теория вероятн. и ее примен., 42:4 (1997),  796–812  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 42:4 (1998), 656–670  isi
4. P. Berti, E. Regazzini, P. Rigo, “Well-calibrated, coherent forecasting systems”, Теория вероятн. и ее примен., 42:1 (1997),  144–168  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 42:1 (1998), 82–102  isi
1996
5. S. Fortini, L. Ladelli, E. Regazzini, “A central limit problem for partially exchangeable random variables”, Теория вероятн. и ее примен., 41:2 (1996),  353–379  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 41:2 (1997), 224–246  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020