RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Debicki Krzystof

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:220
Полные тексты:69
Списки литературы:46
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person39753
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/368255

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. K. Debicki, “Some properties of generalized Pickands constants”, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005),  396–404  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 290–298  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020