RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ван Дейк Геррит

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:119
Страницы публикаций:151
Полные тексты:84
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person40040
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/206477

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. G. Van Dijk, M. Pevzner, “Berezin kernels and maximal degenerate representations associated with Riemannian symmetric spaces of Hermitian type”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 292 (2002),  11–21  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 126:2 (2005), 1046–1052
1973
2. Г. Ван Дайк, “Некоторые недавние результаты Хариш-Чандры для $p$-адических групп”, Математика, 17:4 (1973),  3–8  mathnet  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Обобщенные пары Гельфанда (обзор)
Г. ван Дейк
Заседания Санкт-Петербургского математического общества
24 сентября 2002 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021