RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Певзнер Михаил

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:119
Страницы публикаций:96
Полные тексты:34
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person40041
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/606344

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. G. Van Dijk, M. Pevzner, “Berezin kernels and maximal degenerate representations associated with Riemannian symmetric spaces of Hermitian type”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 292 (2002),  11–21  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 126:2 (2005), 1046–1052

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021