RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Школьник С М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:258
Полные тексты:115

http://www.mathnet.ru/rus/person40657
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219928

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. А. В. Нагаев, С. М. Школьник, “Некоторые свойства симметричных устойчивых распределений, близких к нормальному”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  150–154  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nagaev, S. M. Shkolnik, “Some Properties of Close to Normal Symmetric Stable Distributions”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 139–144  isi
1985
2. А. В. Нагаев, С. М. Школьник, “Об одном семействе вероятностных распределений”, Матем. заметки, 37:4 (1985),  594–598  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nagaev, S. M. Shkol'nik, “A family of probability distributions”, Math. Notes, 37:4 (1985), 328–330  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020