Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бунегина В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:269
Полные тексты:146

http://www.mathnet.ru/rus/person40991
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/292682

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. В. А. Бунегина, А. Л. Онищик, “Одаородные супермногообразия, связанные с комплексной проективной прямой”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 19 (2001),  141–180  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Bunegina, A. L. Onishchik, “Homogeneous supermanifolds associated with the complex projective line”, J. Math. Sci., 82:4 (1996), 3503–3527
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022