RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кавски М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:33
Страницы публикаций:198
Полные тексты:98

http://www.mathnet.ru/rus/person41051
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/248386

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. М. Кавски, “Хронологические алгебры: комбинаторика и управление”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 64 (1999),  144–178  mathnet  mathscinet  zmath; M. Kawski, “Chronological algebras: combinatorics and control”, J. Math. Sci. (New York), 103:6 (2001), 725–744

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019