RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Брессан Альберто

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:116
Страницы публикаций:178
Полные тексты:80

http://www.mathnet.ru/rus/person41053
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191251

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. А. Брессан, “Устойчивость решений гиперболических систем законов сохранения”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 66 (1999),  5–15  mathnet  mathscinet  zmath; A. Bressan, “Stability of solutions to hyperbolic systems of conservation laws”, J. Math. Sci. (New York), 104:2 (2001), 933–940

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019