RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ополка Ханс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:187
Полные тексты:64

http://www.mathnet.ru/rus/person41057
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/134045

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. Ханс Ополка, “Проблемы подъема в когомологиях групп и приложения”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 69 (1999),  168–192  mathnet  mathscinet  zmath; Hans Opolka, “Lifting problems in group cohomology and applications”, J. Math. Sci. (New York), 106:4 (2001), 3222–3237

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019