RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Жуленев Сергей Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:276
Страницы публикаций:872
Полные тексты:383
Списки литературы:52
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person41315
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228647

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. С. В. Жуленев, “Большие уклонения. Простейшая ситуация”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2005, 1,  16–26  mathnet  mathscinet  zmath
2004
2. С. В. Жуленев, “О больших уклонениях, II”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004),  672–694  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Zhulenev, “On large deviations, II”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 671–690  isi
2000
3. С. В. Жуленев, “О единственности положительного решения уравнения $n$-й степени”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2000, 6,  59–62  mathnet  mathscinet  zmath
1999
4. С. В. Жуленев, “О больших уклонениях, I”, Теория вероятн. и ее примен., 44:1 (1999),  34–54  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Zhulenev, “On large deviations, I”, Theory Probab. Appl., 44:1 (2000), 75–92  isi
1987
5. С. В. Жуленев, “Закон повторного логарифма и его индикаторы”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  781–786  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Zulenev, “The Law of Iterated Logarithm and its Indicators”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 714–717  isi
1985
6. С. В. Жуленев, “О показательных оценках в случае мартингала”, Матем. заметки, 38:6 (1985),  931–940  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Zhulenev, “Exponential estimates in the martingale case”, Math. Notes, 38:6 (1985), 1015–1020  isi
1978
7. С. В. Жуленев, В. С. Медовый, “Усиленный закон больших чисел и нормальность процедуры Кестена”, Теория вероятн. и ее примен., 23:3 (1978),  637–643  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Žulenev, V. S. Medovyǐ, “The strong law of large numbers and the normality of Kesten's procedure”, Theory Probab. Appl., 23:3 (1979), 615–621
1975
8. С. В. Жуленев, “Об ускоренной стохастической аппроксимации”, Теория вероятн. и ее примен., 20:2 (1975),  403–411  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Zhulenev, “On accelerated stochastic approximation”, Theory Probab. Appl., 20:2 (1976), 393–401

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020