RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дмитриев Виктор Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:267
Страницы публикаций:1476
Полные тексты:575
Списки литературы:266
кандидат физико-математических наук
Специальность ВАК: 01.02.04 (механика деформируемого твердого тела)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person41432
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. Б. Дмитриев, “Краевая задача с нелокальным граничным условием для уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2016, 3-4,  32–50  mathnet  elib
2013
2. В. Б. Дмитриев, “О единственности решения нелокальной задачи с нелинейным интегральным условием для уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, 6(107),  13–22  mathnet
2012
3. В. Б. Дмитриев, “О нелокальной задаче для уравненияв частных производных первого порядка”, Изв. вузов. Матем., 2012, 4,  3–11  mathnet  mathscinet; V. B. Dmitriev, “A nonlocal problem for a first-order partial differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:4 (2012), 1–8  scopus
2010
4. В. Б. Дмитриев, Ю. Л. Герасимов, “О задачах для уравнения Мак-Кендрика–фон Ферстера и их применении в популяционной динамике дафний при исследовании токсичности”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, 6(80),  14–26  mathnet
2009
5. В. Б. Дмитриев, “Нелокальная задача с нелинейным интегральным условием для гиперболического уравнения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(18) (2009),  26–32  mathnet
6. В. Б. Дмитриев, “Смешанная задача с нелинейным интегральным условием для гиперболического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2009, 6(72),  35–49  mathnet
2006
7. В. Б. Дмитриев, “Об одной нелокальной задаче для гиперболического уравнения”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2006),  102–104  mathnet
8. В. Б. Дмитриев, “Нелокальная задача с интегральным условием для уравнения гиперболического типа”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 42 (2006),  35–40  mathnet
2005
9. В. Б. Дмитриев, “Нелокальная задача для уравнения колебаний мембраны”, Матем. моделирование и краев. задачи, 3 (2005),  83–86  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020