Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Волков В Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:815
Полные тексты:390
Списки литературы:36

http://www.mathnet.ru/rus/person42005
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/215668

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. В. Е. Волков, “Асимптотические быстрые приближенные методы решения разностного уравнения Лапласа в кубе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:5 (1996),  90–97  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Asymptotically fast approximate methods for solving the Laplace difference equation in a cube”, Comput. Math. Math. Phys., 36:5 (1996), 627–632  isi
1994
2. В. Е. Волков, “О быстрых приближенных методах решения разностного уравнения Лапласа в кубе”, Докл. РАН, 336:1 (1994),  11–13  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Fast approximate methods for solving the Laplace difference equation in a cube”, Dokl. Math., 49:3 (1994), 440–444
1989
3. В. Е. Волков, “Об ограниченности числа ортогональных решений уравнения $-u"+q(x)u=\lambda u$”, Дифференц. уравнения, 25:11 (1989),  1862–1866  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Boundedness of the number of orthogonal solutions of the equation $-u"+q(x)u=\lambda u$”, Differ. Equ., 25:11 (1989), 1300–1303
1987
4. В. Е. Волков, “Достаточные условия базисности в $L_p$ и равносходимости с тригонометрическим рядом спектральных разложений”, Дифференц. уравнения, 23:6 (1987),  952–960  mathnet  mathscinet  zmath
1986
5. В. Е. Волков, И. Йо, “Оценка разности частичных сумм спектральных разложений, отвечающих двум операторам Шредингера”, Дифференц. уравнения, 22:11 (1986),  1865–1876  mathnet  mathscinet
6. В. Е. Волков, “Об асимптотическом поведении решений некоторых обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 22:3 (1986),  541–542  mathnet  zmath
1984
7. В. Е. Волков, “О спектральных разложениях по собственным функциям неограниченного самосопряженного расширения оператора Штурма–Лиувилля с потенциалом из класса $L_2^{\operatorname{loc}}$”, Дифференц. уравнения, 20:11 (1984),  1852–1862  mathnet  mathscinet
8. В. Е. Волков, “Об ограниченности числа ортогональных решений уравнения $-u"+q(x)u=\lambda u$ при больших значениях $-\lambda$”, Матем. заметки, 36:5 (1984),  691–695  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Boundedness of the number of orthogonal solutions of the equation $-u"+q(x)u=\lambda u for large values of $-\lambda$”, Math. Notes, 36:5 (1984), 844–846  isi
1982
9. В. Е. Волков, “Об упрощении остаточных членов формул численного дифференцирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 22:2 (1982),  465–467  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Volkov, “Simplification of the remainder terms of numerical differentiation formulas”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 22:2 (1982), 224–227

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022