RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванов В Д

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:103
Страницы публикаций:1611
Полные тексты:655
Списки литературы:78

http://www.mathnet.ru/rus/person42042
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/313570

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. В. В. Беликов, В. Д. Иванов, В. К. Конторович, С. А. Корытник, А. Ю. Семёнов, “Несибсоновская интерполяция – новый метод интерполяции значений функции на произвольной системе точек”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:1 (1997),  11–17  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belikov, V. D. Ivanov, V. K. Kontorovich, S. A. Korytnik, A. Yu. Semenov, “The non-Sibsonian interpolation: A new method of interpolation of the value of a function on an arbitrary set of points”, Comput. Math. Math. Phys., 37:1 (1997), 9–15
1990
2. В. Д. Иванов, В. И. Кондауров, И. Б. Петров, А. С. Холодов, “Расчет динамического деформирования и разрушения упругопластических тел сеточно-характеристическими методами”, Матем. моделирование, 2:11 (1990),  10–29  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020