RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Антонов С Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:98
Страницы публикаций:936
Полные тексты:402

http://www.mathnet.ru/rus/person42145
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/201286

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. В. М. Круглов, С. Н. Антонов, “Еще раз об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  735–742  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kruglov, S. N. Antonov, “Once more on the asymptotic behaviour of infinitely divisible distributions in Banach space”, Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 766–775  isi
1982
2. В. М. Круглов, С. Н. Антонов, “Об асимптотическом поведении безгранично делимых распределений в банаховом пространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982),  625–642  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kruglov, S. N. Antonov, “On the asymptotical behaviour of infinitely divisible distributions in a Banach space”, Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 667–687  isi
1981
3. С. Н. Антонов, “Об аналитических свойствах квазиустойчивых распределений”, Матем. заметки, 30:4 (1981),  595–602  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antonov, “Analytic properties of quasistable distributions”, Math. Notes, 30:4 (1981), 792–796  isi
1980
4. С. Н. Антонов, “К асимптотическому поведению безгранично делимых законов”, Матем. заметки, 28:6 (1980),  939–946  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antonov, “Asymptotic behavior of infinitely divisible laws”, Math. Notes, 28:6 (1980), 924–929  isi
1979
5. С. Н. Антонов, А. А. Рябинин, “О некоторых свойствах случайных рядов”, Матем. заметки, 25:2 (1979),  311–316  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antonov, A. A. Ryabinin, “Certain properties of random series”, Math. Notes, 25:2 (1979), 160–163  isi
6. С. Н. Антонов, “Вероятностные неравенства для рядов независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979),  632–636  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antonov, “Probability inequalities for series of independent random variables”, Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 636–640  isi

1986
7. В. М. Круглов, С. Н. Антонов, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 31:1 (1986),  188  mathnet  mathscinet; V. M. Kruglov, S. N. Antonov, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 31:1 (1987), 175
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020