RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Jajte R

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:382
Полные тексты:145
Списки литературы:63
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person42165
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/93070

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. R. Jajte, “Operators on $L^p$-spaces determined by filtrations and pointwise ergodic theorems”, Теория вероятн. и ее примен., 54:3 (2009),  551–566  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:3 (2010), 389–402  isi  scopus
2005
2. R. Jajte, “Pointwise ergodic theorem for unbounded operators in $\mathbf{L}_2$”, Теория вероятн. и ее примен., 50:4 (2005),  806–818  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; Theory Probab. Appl., 50:4 (2006), 662–676  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020