Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Bovdi Victor A

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:118
Страницы публикаций:491
Полные тексты:716
Списки литературы:57
Дата рождения: 4.07.1965
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person42245
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/291929

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. V. A. Bovdi, S. Siciliano, “Normality in group rings”, Алгебра и анализ, 19:2 (2007),  1–9  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib; St. Petersburg Math. J., 19:1 (2008), 159–165  isi
2. V. A. Bovdi, A. V. Konovalov, “Integral group ring of the McLaughlin simple group”, Algebra Discrete Math., 2007, 2,  43–53  mathnet  mathscinet  zmath

2020
3. O. D. Artemovich, A. Ballester-Bolinches, V. A. Bovdi, M. R. Dixon, F. de Giovanni, R. I. Grigorchuk, L. A. Kurdachenko, F. N. Liman, P. Longobardi, M. Maj, V. S. Monakhov, J. Otal, A. P. Petravchuk, A. A. Pypka, A. Russo, N. N. Semko, A. N. Skiba, G. Vincenzi, E. I. Zel'manov, A. V. Zhuchok, Yu. V. Zhuchok, “Igor Ya. Subbotin (dedicated to 70th Birthday)”, Algebra Discrete Math., 29:2 (2020),  C–F  mathnet
4. O. D. Artemovych, A. Ballester-Bolinches, V. A. Bovdi, M. R. Dixon, F. de Giovanni, R. I. Grigorchuk, W. Holubowski, F. M. Lyman, P. Longobardi, M. Maj, V. S. Monakhov, A. S. Oliynyk, B. V. Oliynyk, J. Otal, M. A. Perestyuk, A. P. Petravchuk, M. V. Pratsiovytyi, A. A. Pypka, A. Russo, A. M. Samoilenko, N. N. Semko, A. N. Skiba, I. Ya. Subbotin, G. Vincenzi, R. A. Zatorskii, E. I. Zel'manov, A. V. Zhuchok, Yu. V. Zhuchok, “Leonid A. Kurdachenko (dedicated to 70th Birthday)”, Algebra Discrete Math., 29:1 (2020),  C–H  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022