RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Семовский Сергей В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:478
Полные тексты:262

http://www.mathnet.ru/rus/person42289
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212877

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. С. В. Семовский, “Операторно-нормированные суммы случайных векторов: сходимость к нормальному закону вместе со сходимостью моментов”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  819–820  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Semovskiǐ, “Operator-Normed Sums of Random Vectors: Simultaneous Convergence to the Normal Law with the Convergence of Moments”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 748–749  isi
2. С. В. Семовский, “Дискриминантный анализ в условиях конечной выборки и растущей размерности пространства признаков”, Теория вероятн. и ее примен., 32:3 (1987),  573–577  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Semovskii, “Discriminant Analysis When the Sample is Finite and the Dimension of the Feature Space Increase”, Theory Probab. Appl., 32:3 (1987), 521–525  isi
1985
3. Л. И. Питербарг, С. В. Семовский, “Статистическая оценка функции Грина поля температуры поверхности океана”, Докл. АН СССР, 285:3 (1985),  589–593  mathnet
1984
4. С. В. Семовский, “Центральная предельная теорема Бернштейна–Феллера в $R^p$”, Теория вероятн. и ее примен., 29:3 (1984),  566–570  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Semovskiǐ, “Bernštein–Feller central limit theorem in $R^p$”, Theory Probab. Appl., 29:3 (1985), 586–591  isi
1979
5. С. В. Семовский, “Центральная предельная теорема для сумм случайных векторов, нормированных линейными операторами”, Докл. АН СССР, 245:4 (1979),  795–798  mathnet  mathscinet  zmath
6. С. В. Семовский, “Операторно-устойчивые законы распределения”, Докл. АН СССР, 244:4 (1979),  836–839  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020