RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Olofsson Anders

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:577
Полные тексты:145
Списки литературы:29
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person42440
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. A. Olofsson, “Operator-valued bergman inner functions as transfer functions”, Алгебра и анализ, 19:4 (2007),  146–173  mathnet  mathscinet  zmath  isi; St. Petersburg Math. J., 19:4 (2008), 603–623  isi
2001
2. A. Olofsson, “Continuous measures with large partial sums”, Алгебра и анализ, 13:3 (2001),  171–178  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 13:3 (2002), 465–470

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020