RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пешков Илья Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:305
Страницы публикаций:1583
Полные тексты:580
Списки литературы:212
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person42510
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. С. К. Годунов, И. М. Пешков, “Термодинамически согласованная нелинейная модель упругопластической среды Максвелла”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:8 (2010),  1481–1498  mathnet  mathscinet  elib; S. K. Godunov, I. M. Peshkov, “A thermodynamically consistent nonlinear model of an elastoplastic Maxwell medium”, Comput. Math. Math. Phys., 50:8 (2010), 1409–1426  isi  elib  scopus
2008
2. С. К. Годунов, И. М. Пешков, “К симметризации нелинейной системы уравнений газовой динамики”, Сиб. матем. журн., 49:5 (2008),  1046–1053  mathnet  mathscinet  elib; S. K. Godunov, I. M. Peshkov, “Symmetrization of the nonlinear system of gas dynamics equations”, Siberian Math. J., 49:5 (2008), 829–834  isi  scopus
3. С. К. Годунов, И. М. Пешков, “Симметрические гиперболические уравнения нелинейной теории упругости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:6 (2008),  1034–1055  mathnet  zmath  elib; S. K. Godunov, I. M. Peshkov, “Symmetric hyperbolic equations in the nonlinear elasticity theory”, Comput. Math. Math. Phys., 48:6 (2008), 975–995  isi  elib  scopus
2007
4. И. М. Пешков, “Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:3 (2007),  59–72  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020